Объявления

15 июня 2016

Понедельник, 20 июня. 

 

 

Бакалавры (мат)

 

1. Базыгина Дарья Александровна
2. Белан Станислав Евгеньевич
3. Гончарова Анна Алексеевна
4. Грудненко Игорь Олегович
5. Гульченко Анастасия Ивановна
6. Дейнес Виктория Александровна
7. Конради Александра Николаевна
8. Люкшина Дарья Петровна
9. Маркина Анна Аркадьевна
10. Маслова Виктория Игоревна
11. Сулейменова Жулдуз Богдадовна
12. Хоменко Алена Игоревна
13. Чертова Таисия Игоревна

 

Гак – бакалавры (прогр)

 

1. Андрусенко Ярослав Александрович
2. Белоусова Мария Олеговна
3. Бородихина Ольга Александровна
4. Булатников Владислав Юрьевич
5. Годяев Илья Сергеевич
6. Евдокименкова Антонина Юрьевна
7. Заживихин Даниил Павлович
8. Лобов Михаил Михайлович
9. Любич Анастасия Вячеславовна
10. Михайлова Софья Павловна
11. Рахимбеков Раимбек Рахимжанович
12. Симоненко Илья Игоревич
13. Шатов Дмитрий Сергеевич

 

Гак – спец+маг 
 

 

1. Кальчевская Полина Игоревна
2. Пирогов Александр Юрьевич
3. Яклюшин Александр Владимирович
4. Никитин Алексей Юрьевич
5. Татун Вячеслав Александрович

 

Вторник, 21 июня.

 

Гак – бакалавры (мат)
 

1. Дубровская Анастасия Алексеевна
2. Заложнова Вероника Константиновна
3. Кириллова Наталья Евгеньевна
4. Леонова Виктория Александровна
5. Моренко Татьяна Юрьевна
6. Селезнев Александр Александрович
7. Фокина Олеся Владимировна
8. Шипицына Анастасия Александровна

 

ГАК – магистры (программирование)
 

1. Белоусов Дмитрий Александрович
2. Зырянов Сергей Олегович
3. Каунов Владимир Николаевич
4. Усков Александр Викторович
5. Шунько Алексей Игоревич
6. Сиберт Дмитрий Сергеевич
7. Армантович Владимир Михайлович

13 июня 2016

В четверг, 16 июня, в 13-00 в кабинете 128 состоится комиссионная пересдача по
методам оптимизации.

3 июня 2016

Пересдача по дисциплине "Правоведение" состоится 10 июня (ПТ) в 11:30. Аудитория
315.

31 мая 2016

Комиссионная пересдача по научно-исследовательскому 

семинару "Матмоделирование и численные методы" состоится в понедельник, 6 июня, в 17-00, в 118-й ауд.

Состав комиссии: С.Е. Макаров, С.В. Тиховская, И.А. Латыпов.

27 мая 2016

Объявление

 

1. Предзащита ВКР магистрантов –

14 июня в 12:00, ОФ ИМ.

 

2. Предзащита ВКР специалистов –

14 июня в 12:00, ОФ ИМ.

 

3. Предзащита ВКР бакалавров –

14 июня в 13:00, ОФ ИМ.

 

4. Защита курсовых работ 4 курса –

7 июня в 12:00, ОФ ИМ.

 

5. Защита курсовых работ 3 курса –

7 июня в 12:00, ОФ ИМ.

 

Каф. ПиВМ

27 мая 2016

IV Региональная конференция магистрантов, аспирантов и молодых ученых по физике, математике и химии «ФМХ ОмГУ 2016»

 

Секция «Методы оптимизации и исследование операций»

31 мая в 15:00, ОФ ИМ СО РАН

 

 

Для участия в слушаниях и обсуждениях докладов приглашаются все желающие

17 мая 2016

27 мая, в 11-30, в ауд. 127 состоится комиссионная пересдача зачета по математическому анализу для студентов всех курсов.

14 мая 2016

09:00 — 09:10 Ашаева Ю.М. Орг. вопросы

09:10 — 09:30 Ашаева Ю.М. Логика

09:30 — 10:00 Пичугина А.Н. УМФ

10:05 — 10:35 Коврижкин В.В. мат.анализ 2

10:40 — 11:10 Мещеряков Е.А. мат.анализ 1

11:15 — 11:45 Шаламова Н.Л. ОДУ

11:50 — 12:20 Стругов Ю.Ф. ТФКП

12:25 — 12:55 Уразова И.В. Ан.Геом.

13:00 — 13:30 Штерн А.С. Алгебра

14:00 — 14:30 Добровольский С.М. ТВ

 

 

Консультация для магистрантов перед госэкзаменом состоится в 17-00 23 мая.

12 мая 2016

Решением Ученого совета ОмГУ им.Ф.М. Достоевского от 29 апреля 2016 года по рекомендации Ученого совета ИМИТ в составе ИМИТ создана и продолжает функционировать 

Лаборатория Непрерывного Математического Образования.

Заведующий лабораторией -- кандидат физ.-мат. наук, доцент Александр Савельевич Штерн.

По всем вопросам обращаться в ауд.202.

12 мая 2016

Пересдача по Операционным системам у магистрантов состоится 4 июня, в 15-30, комп. класс 120 1-го корпуса.

Необходимое условие допуска на пересдачу - сдача всех заданий по практике.

Страницы